Über Uns

aktuelle Tischmitglieder

Ronald Pohl : Präsident

Ronald Pohl

Präsident

praesident@rt204.rtd-mail.de
Klaus-Jürgen Scholz : Vizepräsident

Klaus-Jürgen Scholz

Vizepräsident

klaus-juergen.scholz.rtd-mail.de
Matthias Hoffmann : Präsident Distrikt 15

Matthias Hoffmann

Präsident Distrikt 15

praesident@distrikt15.rtd-mail.de
Arnd Stephan : Pastpräsident

Arnd Stephan

Pastpräsident

arnd.stephan@rt204.rtd-mail.de
Damian Jdanoff : Pastpräsident Round Table Deutschland

Damian Jdanoff

Pastpräsident Round Table Deutschland

damian.jdanoff@rt204.rtd-mail.de
Danilo Schulz : Ansprechpartner Aktionen

Danilo Schulz

Ansprechpartner Aktionen

danilo.schulz@rt204.rtd-mail.de
Gregor Kuschmann : IRO

Gregor Kuschmann

IRO

gregor.kuschmann@rt204.rtd-mail.de
Robin Weiß : Sekretär

Robin Weiß

Sekretär

robin.weiss@rt204.rtd-mail.de
Mario Scholze : Schatzmeister

Mario Scholze

Schatzmeister

mario.scholze@rt204.rtd-mail.de
Christian Fiedler : Kassenmeister

Christian Fiedler

Kassenmeister

christian.fiedler@rt204.rtd-mail.de
Johannes Hünich : PRO / WEB

Johannes Hünich

PRO / WEB

johannes.huenich@rt204.rtd-mail.de
Falko Bewersdorf : Ansprechpartner Aktion

Falko Bewersdorf

Ansprechpartner Aktion "Raus aus dem toten Winkel"

falko.bewersdorf@rt204.rtd-mail.de